|
|
Не рекомендую к покупке сейчас, возможно позже.
Буду следить за проектом.
Прежде всего хотелось бы отметить залипательную концепцию которая сломана и как экономически (вся метапрогрессия добывается за пару часов игры) и в геймплейной части (слишком медлительный как копатель так и мех).
Интерфейс прямиком из мобилок 2014 года, анимации крайне топорные, звуки никуда не годятся.
Для улучшения проекта прежде всего нужен пересмотр всей мета прогресси (сейчас она скопирована от и до с Dome Keeper, с той разницей что там она внутри забегов а тут снаружи). Валюты для нее падает слишком много. Цены можно уменьшать раз в 10 и в 15 раз меньше ее давать за разбивание камней. Вообще прокачку стоит привязать к пережитым волнам а не к выкопанным камням, так и играть интереснее и будет смысл выживать а не просто рыть одну пещеру.
Боевую часть либо делать динамичней, делать вместо меха бункер, который со временем обрастает оружием и дополнительными модулями. Если хочется перемещения то мех должен быть шустрее, с возможностью стрейфа, прыжка какими то способностями направление которых выбирает игрок а не мех.
Фауна скучная, на дне морском есть гораздо более жуткие представители. Тут мы имеем червячков, медузок, тюленей каких то и клещей?
В общем этот проект еще пилить и пилить, это невероятно ранняя версия либо попытка хоть что-то заработать путем уничтожения собственной репутации. Дураку половину работы не показывают, у меня сложилось впечатление, здесь мы имеем концепт над которым только начали работать, до середины еще крайне далеко. |
评分
-
2
查看全部评分
-
|