3DMGAME 3DM首页 新闻中心 前瞻 | 评测 游戏库 热门 | 最新 攻略中心 攻略 | 秘籍 下载中心 游戏 | 汉化 购买正版 侠客前传 | 刺客信条 论坛

注册 登录

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1342|回复: 0

[求助] dolphin玩苍炎的轨迹,提示内存卡槽不对,应该如何配置,谢谢

[复制链接]

1

主题

4

帖子

6

积分

新手玩家

Rank: 1

贡献度
1
金元
620
积分
6
精华
0
注册时间
2013-6-10
发表于 2013-6-11 10:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
另外,游戏里面老是提示出错然后跳出,应该如何解决?
非常感谢
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Archiver|手机版|咖绿茵|求知网|3DMGAME ( 京ICP备14006952号 沪公网安备31011202006753号

GMT+8, 2019-10-24 13:20 , Processed in 0.073247 second(s), 15 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表